Тендер № 339480922: Закупка обуви для ГУО «Детский дом №3 г.Минска» и ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339480922
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 23 584.57 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка халатов медицинских мужских

Учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи" объявляет тендер: Закупка халатов медицинских мужских

Комплект одежды противоэпидемический №1

Государственное учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г.Минска" объявляет тендер: Комплект одежды противоэпидемический №1

Кроссовки фехтовальные (фехтование, современное пятиборье)