Тендер № 339478184: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКОБЛАВТОТРАНС" объявляет тендер: выполнение работ по ремонту асфальтного покрытия

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339478184
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 499 979.45 RUB
Заказчик: АО "ОМСКОБЛАВТОТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0,4 кВ (кабельные линии) от 1 и 2 с.ш. РУ-0,4 кВ 2БКТП-8205 до ВРУ объекта. Восстановление асфальтобетонного покрытия после строительства ЛЭП-0,4 кВ (кабельные линии) от 1 и 2 с.ш. РУ-0,4 кВ 2БКТП-8205 до ВРУ объекта на объекте: «трехсекционный 5-ти этажный жилой дом № 16 /кадастровый номер объекта: 55:36:070104:15843/ по адресу: г. Омск, ул. Малиновского /кадастровый номер земельного участка: 55:36:070104:3602/

Открытый двухэтапный конкурентный отбор на право заключения договора на выполнение комплекса работ по инженерной подготовке кустовых площадок и подъездных дорог к ним месторождений нефти для нужд АО «Томскнефть» ВНК". Номер: № 01-3024054-523-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ (2 с.ш.) РП-808 до вновь сооружаемого ЩС-0,4 кВ. Восстановление асфальтобетонного покрытия после строительства ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ (2 с.ш.) РП-808 до вновь сооружаемого ЩС-0,4 кВ на объекте: «гараж № 1 по адресу: г. Омск, ЦАО, территория ГСК "Омич-44" (кадастровый номер земельного участка: 55:36:070402:22233)

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: "Ремонт дороги по адресу Омская область, Москаленский район, с. Звездино, ул. Ленина (от дома № 14 до пересечения с улицей Комсомольская)"; "Ремонт автомобильной дороги ул. Центральная (от д. № 119 до пересечения с ул. Гуртьева) в р.п. Москаленки Москаленского района Омской области" (Реестровый номер 26.33.0774)

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Омске ул. Чкалова (Реестровый номер 33.1212.26)