Тендер № 339475865: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора почасовой аренды части нежилого помещения № 10, площадью 20,4 кв.м., на поэтажном плане первого этажа музыкально - педагогического училища, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, д. 3А, корп.2, кадастровый номер 55:36:120304:2792

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339475865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 3 344.64 RUB
Заказчик: БПОУ "ОМПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Проведение аукциона по продажи права на заключение договора на размещение НТО по адресу: г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 72

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: сооружение – летное поле, общей площадью 521421,0 кв.м, кадастровый номер 55:37:000000:665, расположенное по адресу: Омская обл., Тарский р-н, г. Тара, пос. Аэропорт (в 5 км на запад от административно-производственной территории по ул. Транспортная, д. 14).

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 55:20:131101:1582 (Земельный участок с кадастровым номером 55:20:131101:1582, площадь 1039 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 55:24:030401:78 (Земельный участок с кадастровым номером 55:24:030401:78, площадь 839 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 55:20:170804:681 (Земельный участок с кадастровым номером 55:20:170804:681, площадь 800 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для размещения малоэтажных жилых домов до 3-х этажей включительно различных типов)