Тендер № 339475151: Оказание услуг по предоставлению пользовательских (лицензионных) прав на программное обеспечение, обновление и сопровождение программного комплекса "Гранд-Смета" (Реестровый номер 2026.055350)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339475151
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 58 800 RUB
Заказчик: КУ "УПЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225748 Р Покопийное обслуживание МФУ и принтеров для нужд АО «ТГК-11»

Акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 11" объявляет тендер: 225748 Р Покопийное обслуживание МФУ и принтеров для нужд АО «ТГК-11»

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: 01-3016740-523-2026 Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной предоставить право использования ПО nanoCAD под ОС ASTRA LINUX для ООО "Газпромнефть-Заполярье"

ООО "ГПН-Снабжение" объявляет тендер: 01-3016740-523-2026 Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной предоставить право использования ПО nanoCAD под ОС ASTRA LINUX для ООО "Газпромнефть-Заполярье". Номер: № АП123075

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке, модификации, адаптации и сопровождению информационных систем, проводимый консолидировано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд АО «ОмскВодоканал»