Тендер № 339471602: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339471602
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 91 875 RUB
Заказчик: АУК "ОГАФ"

Показать больше информации о тендере