Тендер № 339469488: Текущий ремонт кровельного покрытия в ГУО "Детский сад №55 г. Витебска "УМКА" (г. Витебск, ул. Пионерская, 21А)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339469488
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 28 784.04 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для ремонта балконов жилого дома ул.Дзержинского,24

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Верхнедвинского района" объявляет тендер: Текущий ремонт помещения здания дома семейного типа, г. Верхнедвинск, ул. Советская, д. 239 (повторный - после заявки на покупку закупки из одного источника на ЭТП № auc0003610942)

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Миорского района объявляет тендер: Выбор подрядной организации для ремонта балконов жилого дома ул.Дзержинского,24

Услуга по текущему ремонту системы отопления Детского дома семейного типа по адресу: г.п.Россоны, ул. Кольцевая, 4

Текущий ремонт потолков ГУ "Шарковщинский районный архив" по адресу: Витебская область, г.п.Шарковщина, ул.Краснодворская,76