Тендер № 339462177: МАФ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339462177
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 33 340 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Брестское отделение Белорусской железной дороги" объявляет тендер: настил из железобетонных плит для железнодорожных переездов

Комплекс материалов для пропитки кирпичных стен

Стеклосетка армирующая в рулонах по 50 м.

выбор Поставщика труб ЖБИ на объект: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 2 я очередь строительства

выбор Поставщика труб ЖБИ на объект: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 2 я очередь строительства

Прилагаемая документация