Тендер № 339456674: Комплект выносной панели ABB

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.10.2026
Заявка №: 339456674
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 093.79 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Закупка матриц и съемников

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц712 преобразователей частоты в интересах государственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть»

ТО источников бесперебойного питания (ИБП)

Модуль Mitsubishi Electric IGBT модуль PM50RG1B120 G1-B Package, с винтовыми клеммами

Диод 246Д

Нет документации