Тендер № 339447814: Поставка СИЗ (обувь, перчатки) для работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339447814
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 747 540.03 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы), Управление Росгвардии по Омской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы), войсковая часть 7543

ОАО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечению работников Заказчика форменной одежды, специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты, дерматологических средств индивидуальной защиты

Поставка фильтрующих полумасок для электрогазосварщиков

Поставка спецодежды (реестровый номер 724.30ЭМ.26)