Тендер № 339445549: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" объявляет тендер: Работы по установке устройства для автоматической разблокировки ворот в МБОУ "СОШ №1» по адресу Омская область, город Исилькуль, ул. Первомайская, 70

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339445549
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Омская область
Сумма контракта: 175 989.95 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №1"

Показать больше информации о тендере

Нет документации