Тендер № 339437906: Кабели пациента к аппарату «Рефтон-01-АИ»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339437906
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 985.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Фильтр G3/4

Напоромер НП100М

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница" объявляет тендер: Насос эндоскопический ирригационный

Оптический датчик code: 10010-0010