Тендер № 339436732: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ МЕДИА" объявляет тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобилей LADA (ВАЗ) Granta Cross

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339436732
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Омская область
Сумма контракта: 3 500 487.60 RUB
Заказчик: АО "ОМСКИЕ МЕДИА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА" объявляет отбор поставщиков: Перевозки FTL по РФ

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 34136/ОКЭ-АО «Омск-пригород»/2026/Д на право заключения договора на оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности транспортных средств от актов незаконного вмешательства

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "МЕЧТА" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке детей (Реестровый номер 2026.054158)

Оказание услуг по перевозке детей (Реестровый номер 2026.054158)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ МЕДИА" объявляет тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля LADA (ВАЗ) Niva Travel