Тендер № 339428353: Выбор поставщика шкафов деревянных (шкафы для документов деревянные, шкафы для одежды двухстворчатые, шкафы для одежды одностворчатые деревянные) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339428353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 146 069.16 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплект ученический №5-7 для ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"

Комплект ученический №5-7 для ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"

Приобретение парт для ГУО «СШ № 3 г.Копыля», расположенного по адресу: ул.Богдановича, д.7, г.Копыль».

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Копыльского района" объявляет тендер: Приобретение парт для ГУО «СШ № 3 г.Копыля», расположенного по адресу: ул.Богдановича, д.7, г.Копыль».

Шкафы медицинские для урологического отделения №1, урологического (андрологического) отделения №2, гематологического отделения и отделения гемодиализа