Тендер № 339425776: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОХОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов медицинского применения с МНН Гепарин натрия, МНН Пиридоксин для нужд ОГБУЗ « Вохомская центральная районная больница»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339425776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Костромская область
Сумма контракта: 91 925 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г. КОСТРОМЫ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ для ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Антитоксин яда гадюки обыкновенной для ОГБУЗ Нейской РБ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка салфеток антисептических для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ" объявляет тендер: Поставка нитей хирургических из поливинилиденфторида для нужд ОГБУЗ " Городская больница г. Кострома"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ" объявляет тендер: Поставка нитей хирургических из поливинилиденфторида для нужд ОГБУЗ "Городская больница г. Костромы"

Нет документации