Тендер № 339421806: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (поручней (перил) для самоподнимания угловых и прямых (линейных)) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339421806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Орловская область
Сумма контракта: 81 520 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для РХМДиЛ (Кава-фильтр)

Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ.

Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Бисопролол, Пентоксифиллин, Меропенем, Магния сульфат, Каптоприл, Клопидогрел, Метформин (ЖНВЛП)

Поставка товара в рамках реализации гранта: красители для воска

Нет документации