Тендер № 339420897: Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЦЕФИКСИМ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339420897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Орловская область
Сумма контракта: 18 108 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (однокомпонентных недренируемых калоприемников с фильтром со встроенной плоской пластиной) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ (ЖНВЛП)

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ (ЖНВЛП)

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЭТАНОЛ (ЖНВЛП)

Нет документации