Тендер № 339415146: Набор аккумуляторных инструментов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339415146
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 43 103.44 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация