Тендер № 339408178: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СОЛОДНИКОВА" объявляет тендер: Поставка овощей переработанных (Реестровый номер 2026.054216)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339408178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область
Сумма контракта: 139 632.50 RUB
Заказчик: БУЗОО "КПБ ИМ. Н.Н. СОЛОДНИКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка молока питьевого (Реестровый номер 2026.056141)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба мороженая) (Реестровый номер 2026.056386)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (консервы рыбные в масле) (Реестровый номер 2026.056511)

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "БОЛЬШЕУКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное и творог) (Реестровый номер 2026.056394)

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГРИГОРИЯ МИХАЙЛОВИЧА КРАВЦОВА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.056605)

Нет документации