Тендер № 339398619: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19" объявляет тендер: Поставка, сборка и установка ученической мебели

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339398619
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 325 135.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕТЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СОЛЁНОВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА" объявляет тендер: Поставка шкафов

АО "ЮГРА-АКТИВ" объявляет тендер: Поставка офисной мебели

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЮГРЫ" объявляет тендер: не указано

Поставка стульев

Поставка стульев

Нет документации