Тендер № 339395700: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Оказание услуг в отношении установленных у Заказчика экземпляров систем КонсультантПлюс (услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем) на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339395700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Омская область
Сумма контракта: 362 289 RUB
Заказчик: ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание слуг по предоставлению телефонной связи (25 номеров ) на Омской базе для нужд Западно-Сибирского ПМЭС

Оказание услуг по предоставлению интернета в Омской области для нужд Западно-Сибирского ПМЭС

Оказание услуг по программно-техническому сопровождению программных продуктов.

Оказание услуг по предоставлению цифроых каналов связи VLAN с ПС 500кВ Иртышская для нужд Западно-Сибирского ПМЭС

Оказание услуг по текущему ремонту оргтехники

Нет документации