Тендер № 339379772: Концентрат минеральный галит (Реестровый номер 26.0810)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339379772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 9 156 000 RUB
Заказчик: БУ "ГОРЬКОВСКОЕ ДРСУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ" объявляет тендер: Поставка антигололедного, противогололедного реагентов (Реестровый номер закупки: 21.103.26)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТ" объявляет тендер: поставка запасных частей и комплектующих для мусоросортировочной линии производства ООО «Экомашгрупп», проект П 01 18.026 (Сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка теплоизоляционных материалов (реестровый номер 690.30ЗК.26)

Концентрат минеральный галит (Реестровый номер 26.0859)

Поставка расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.056488)