Тендер № 339377800: Оказание услуг по организации доставки групп детей к местам их отдыха и оздоровления и обратно

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339377800
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 7 904 649.60 RUB

Показать больше информации о тендере