Тендер № 339376988: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Трубка трахеостомическая, одноразового использования) для ОГБУЗ ККОД

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339376988
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Костромская область
Сумма контракта: 26 078 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием "Холина альфосцерат" для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОХОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов медицинского применения с МНН Натрия хлорид для нужд ОГБУЗ « Вохомская центральная районная больница»

на поставку лекарственных препаратов медицинского применения с МНН Натрия хлорид для нужд ОГБУЗ « Вохомская центральная районная больница»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинских (Пленка медицинская для рентгенографии) для нужд ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями «Ацетазоламид, Кеторолак, Диклофенак» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1

Нет документации