Тендер № 339370463: Работы по изготовлению и монтажу противопожарных дверей и чердачного люка

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339370463
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Омская область / Исилькуль
Сумма контракта: 742 892.98 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №1"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация