Тендер № 339369920: Работы по установке оконных блоков ПВХ в МБОУ "СОШ №1» по адресу Омская область, город Исилькуль, ул. Первомайская, 70

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339369920
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Омская область / Исилькуль
Сумма контракта: 281 716.19 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №1"

Показать больше информации о тендере