Тендер № 339368333: Поставка хозяйственных товаров (лампы электрические, светильник потолочный) (Реестровый номер 2026.054269)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339368333
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Омская область / Колосовка
Сумма контракта: 50 144.14 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОЛОСОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере