Тендер № 339364809: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка опрыскивателя ручного

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339364809
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 829.67 RUB
Заказчик: АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере