Тендер № 339352267: Комплекты ученические для ГУО "Средняя школа №2 г. Смолевичи"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339352267
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 2 500.05 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Комплекты мебели

Комплекты мебели