Тендер № 339316677: Минская региональная таможня объявляет тендер: Кондиционеры (сплит-системы) с установкой (монтажом)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339316677
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 50 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дрель-шуруповерт аккумуляторная

Бытовая техника

Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.