Тендер № 339310265: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению памятных медалей семейным парам в связи с юбилеем их супружеской жизни для вручения (Реестровый номер 54.1200.26)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339310265
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Омская область
Сумма контракта: 424 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наградной атрибутики

Нет документации