Тендер № 339308414: ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: услуга по организации и проведению корпоративного мероприятия, посвящённого празднованию Нового года Предпочтительная дата проведения: 25 декабря 2026 года. Количество участников: ориентировочно 150 человек.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339308414
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Омская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПОЛИОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД "ЧЕМПИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу, демонтажу, обустройству, художественному оформлению выставочных стендов экспонентов, служебных помещений и специальных зон в рамках проведения Международной выставки по архитектуре, реставрации, культуре и археологии «АРКА 2026».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ю.Е. ЛЯПКИНА" объявляет тендер: Оказание услуг судейства по обслуживанию спортивных соревнований по хоккею, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы (ФХМ) в сезоне 2026/2027

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ГУМАНИТАРНОГО И ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ЗА РУБЕЖОМ - МОСКОВСКИЙ ДОМ СООТЕЧЕСТВЕННИКА" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по организации и проведению VIII Международного конкурса чтецов «Добрый сказ».

Оказание услуг по организации и проведению мероприятий с поставкой товаров, необходимых для их проведения, в целях реализации Соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидии Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» от 26.05.2026 г. № 592-15-2026-118