Тендер № 339306578: Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия территории государственного учреждения образования "Погощанский детский сад Браславского района", расположенного по адресу: Витебская область, Браславский район, а.г. Погоща, ул. Молодежная,1

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339306578
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 39 103.02 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку кровельного материала для объектов строительства: «Тарный» в г. Витебске». Планировочная площадка в границах улиц: Заречная (Проектируемая) – Проектируемая №2; 1-я Заречная – 2-я Прибережная. Жилые дома КПД №14, 15», «Возведение группы многоквартирных жилых домов КПД по ул. Богатырёва в г. Витебске. Жилой дом №1»

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия ГУО "Бабиничский детский сад Витебского района" (для Отдела по образованию Витебского районного исполнительного комитета)

Закупка расходных материалов в интересах Горского сельского исполнительного комитета

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия ГУО "Бабиничский детский сад Витебского района" (для Отдела по образованию Витебского районного исполнительного комитета)

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций Лепельского района" объявляет тендер: Закупка расходных материалов в интересах Горского сельского исполнительного комитета