Тендер № 339279472: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И АРХИВНАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339279472
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И АРХИВНАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Прокладка седла клапана DN25 сер21000 316+графит

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В 64-24А-05 ремкомплект

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В64-15А-03 ремкомплект

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей ОСФР по Омской области (2026 сентябрь-ноябрь)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАКМЫКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка шин для нужд АСУСО "Такмыкский ДИ"

Нет документации