Тендер № 339262704: Открытое акционерное общество "Минское производственное кожевенное объединение" Минский район объявляет тендер: Высокоэффективное средство для предупреждения зольной стяжки, устранения борушистости

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339262704
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 62 492.20 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Средство дезинфицирующее "Гипохлорит натрия" марка А (налив)

Дезинфектанты для аппаратов «искусственная почка»

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Дезинфектанты для аппаратов «искусственная почка»

Государственное учреждение "Краснослободской социальный пансионат "Доверие" объявляет тендер: Хоз.товары 3 кв.

Хоз.товары 3 кв.