Тендер № 339252411: Приобретение посуды и кухонных принадлежностей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339252411
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 249 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Эйр Астана объявляет тендер: Меламиновая губка

Результаты тендера

Прилагаемая документация