Тендер № 339237455: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: помещение №12, общей площадью 8,5 кв.м., находящегося в здании модульной конструкции врачебной амбулатории с.Вольное, расположенной по адресу: Омская область, Полтавский муниципальный район, Вольновское сельское поселение, село Вольное, ул.Ленина 64А, находящегося в собственности Омской области и закрепленного на праве оперативного управления

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339237455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Полтавка
Сумма контракта: 4 224.50 RUB
Заказчик: БУЗОО "ПОЛТАВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 55:22:110101:11484

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 55:22:110101:11484 (Земельный участок, из состава земель населенных пунктов, кадастровый номер 55:22:110101:11484 площадью 26 кв. м, вид разрешенного использования: для строительства гаражей.)

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 55:22:110101:11510 (Земельный участок, из состава земель населенных пунктов, кадастровый номер 55:22:110101:11510 площадью 1389 кв. м, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.)