Тендер № 339225694: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу узла учета системы горячего водоснабжения потребителей (реестровый номер 648.30ЗК.26)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339225694
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 800 000 RUB
Заказчик: АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту холодильного оборудования

Западно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных весов

Выполнение работ по ремонту кондиционера

Западно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Оказание услуг по очистке вентиляционного оборудования

Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.057089)