Тендер № 339217838: автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка строительных материалов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339217838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область
Сумма контракта: 423 964.50 RUB

Показать больше информации о тендере