Тендер № 339216287: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка строительных материалов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339216287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область
Сумма контракта: 423 964.50 RUB

Показать больше информации о тендере