Тендер № 339199918: Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро" объявляет тендер: Техническое обслуживание 2 (двух) тракторов FENDT 942 на 1000м/ч с расходными материалами от поставщика

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339199918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 50 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Техническое обслуживание автобуса МАЗ 241S30 регистрационный знак АM 4245-1 ГУО «Кривлянская средняя школа имени В.М.Дударя» Жабинковкого района (Образование)

Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи" объявляет тендер: Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "ОПОЛЬ-АГРО" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию энергонасыщенных тракторов Трактор CASE MAGNUM 340 2013 г.в – двигатель IVECO

Запчасти к МПТ 461.1, МТЗ 82.1

А/шины на УАЗ