Тендер № 339191550: Оказание услуг по проведению лабораторных и медицинских исследований (лот 4) (Реестровый номер 2026.052185)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339191550
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."

Показать больше информации о тендере