Тендер № 339170863: Приобретение прочих запасов /Перфоратор,Пила досковая/

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339170863
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Сумма контракта: 140 947 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация