Тендер № 339167996: Ремонт автобуса МАЗ 241S30 регистрационный знак АМ 0188-1 ГУО «Средняя школа №2 имени А.Д.Дмитрука» Жабинковкого района (Образование)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339167996
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 4 167.62 BYN

Показать больше информации о тендере