Тендер № 339147827: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: поставка запасных частей для автомобиля

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339147827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 88 082.66 RUB
Заказчик: ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"

Показать больше информации о тендере