Тендер № 339145741: Приобретение форменного обмундирования (согласно технической спецификации)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339145741
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область / Казахстан / Карагандинская область / Караганда
Сумма контракта: 108 008.67 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тендер на пластиковые ценники

Результаты тендера

Прилагаемая документация