Тендер № 339137800: Оказание медицинских услуг: выездные консультации и проведение манипуляций (операций) врачами-специалистами. (Реестровый номер 2026.054714)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339137800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."

Показать больше информации о тендере