Тендер № 339109788: АО ОМСКЭЛЕКТРО объявляет тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ КТП-8339 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя. Восстановление асфальтобетонного покрытия после строительства Строительство ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ КТП-8339 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя на объекте: «увеличение максимальной мощности жилого дома по адресу: г. Омск, ул. Вавилова, 131 (кадастровый номер земельного участка: 55:36:070401:1972)»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339109788
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 2 052 001.35 RUB
Заказчик: АО "ОМСКЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ОМСКЭЛЕКТРО объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции КЛ 10 КВ ф1902 РП 809 - п/ст «Сев. Западная» ААШВ 3х185, инв. №000300421 на объекте: «Реконструкция КЛ 10 КВ ф1902 РП 809 - п/ст «Сев. Западная» ААШВ 3х185, инв. №000300421»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции КЛ 10 КВ ф1902 РП 809 - п/ст «Сев. Западная» ААШВ 3х185, инв. №000300421 на объекте: «Реконструкция КЛ 10 КВ ф1902 РП 809 - п/ст «Сев. Западная» ААШВ 3х185, инв. №000300421»

Акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 11" объявляет тендер: 225649 Ремонт и сервисное обслуживание оборудования дожимной компрессорной станции цеха ПГУ СП ТЭЦ-3 АО "ТГК-11"

АО ОМСКЭЛЕКТРО объявляет тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0,4 кВ (кабельные линии) от 1 и 2 с.ш. РУ-0,4 кВ 2БКТП-8205 до ВРУ объекта. Восстановление асфальтобетонного покрытия после строительства ЛЭП-0,4 кВ (кабельные линии) от 1 и 2 с.ш. РУ-0,4 кВ 2БКТП-8205 до ВРУ объекта на объекте: «трехсекционный 5-ти этажный жилой дом № 16 /кадастровый номер объекта: 55:36:070104:15843/ по адресу: г. Омск, ул. Малиновского /кадастровый номер земельного участка: 55:36:070104:3602/

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на "Сооружение сетей 10кВ для электроснабжения объектов СНТ "Академия, Рябинушка"