Тендер № 339071694: Стенд "ИНФОРМАЦИЯ". 12 карманов.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339071694
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 280 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

МогМТ№436/26- ЭА «Мебель медицинская для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90 »

Комплекты мебели для руководителей

Прилагаемая документация