Тендер № 339061521: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339061521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 200 020.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Аромаоснащение и аромадизайн"

Поставка средств для ухода за кожей для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Поставка косметических средств для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Фужеры (4 шт.) в подарочной упаковке

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКОЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД "КАРАТОВ" объявляет тендер: Закупка Изготовление Брендированной Вип упаковки Каратов г. Кострома