Тендер № 339041284: Труба полимерная трехслойная d125х6,3 SN12/SN16

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339041284
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 3 128.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ванны акриловые в комплекте

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Ванны акриловые в комплекте

Компенсаторы сильфонные

Асфальтобетонная смесь ЩМАг20-II/2,3 для выполнения работ на объекте «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 10,500 - км 12,090», «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 55,851 - км 56,103, км 56,715 – км 58,771»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор" объявляет тендер: Асфальтобетонная смесь ЩМАг20-II/2,3 для выполнения работ на объекте «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 10,500 - км 12,090», «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 55,851 - км 56,103, км 56,715 – км 58,771»

Нет документации